• SMK KARTINI BATAM
  • Bisnis dan Manajemen, Kesehatan, Teknologi | Akreditasi A

PRESTASI & PENGHARGAAN SISWA

 

NO

TAHUN

PRESTASI

TINGKAT

JUARA

1

2013

Lomba OSTN Matematika Non Teknik

Provinsi

1

2

2013

Lomba OSTN Bahasa Mandarin

Nasional

1

3

2013

Lomba OSTN Bahasa Mandarin

Nasional

3

4

2014

O2sn Basket Putri

Provinsi

1

5

2014

Lomba CC Edukasi Public Ekonomi

Provinsi

1

6

2014

Lomba Menulis Surat untuk Walikota

Provinsi

1

7

2014

Lomba OSTN Matematika non Teknologi

Provinsi

1

8

2014

Lomba Debat Bahasa Inggris

Provinsi

1

9

2014

Lomba Debat Bahasa Indonesia

Provinsi

1

10

2014

Lomba Debat Bahasa Mandarin

Nasional

1

11

2014

Lomba Debat Bahasa Mandarin

Nasional

2

12

2015

Lomba Bussines Challenge

Provinsi

2

13

2015

Lomba Math Accounting Fun Games

Provinsi

2

14

2015

Lomba Math Accounting Fun Games

Provinsi

3

15

2015

SMAN 4 Batam CUP Volleyball Putri

Provinsi

2

16

2015

Lomba Fashion Show

Provinsi

2

17

2015

OSTN Matematika Non Teknologi

Provinsi

1

18

2015

O2SN Futsal

Provinsi

3

19

2015

O2SN Basket Putri

Provinsi

1

20

2015

O2SN Basket Putra

Provinsi

2

21

2015

FLS2N Band

Provinsi

2

22

2015

O2SN Basket Putra

Nasional

3

23

2015

Lomba Bahasa Mandarin

Nasional

1

24

2015

LKS Sekretaris

Provinsi

2

25

2016

Lomba Math Accounting Fun Games

Provinsi

2

26

2016

Lomba Math Accounting Fun Games

Provinsi

3

27

2016

POPDA Basketball

Provinsi

1

28

2016

POPDA Futsal

Provinsi

1

29

2016

Lomba Tulis dan Baca Cerpen

Nasional

3

30

2016

LKS CADD

Provinsi

1

31

2016

Lomba Film Pendek

Provinsi

1

32

2016

Lomba Tata Upacara Bendera Paskibra

Provinsi

Harapan 1

33

2016

Lomba Ketangkasan Berbaris

Provinsi

Mula 1

34

2016

Lomba Bahasa Mandarin

Nasional

Favorit

35

2017

Ananda CUP Basketball Putra

Provinsi

2

36

2017

O2SN Renang

Provinsi

1

37

2017

SMANSA CUP 8 Basketball

Provinsi

3

38

2017

International Art Competition Singapore 2017

Internasional

1

39

2017

Cerdas Cermat Multimedia HMTI FAIR 2017

Provinsi

2

40

2017

Mobile Legend HMTI FAIR 2017

Provinsi

2

41

2017

Jambore TIK 2017 Remaja & Dewasa dengan Disabilitas

Nasional

1

42

2017

Math Accounting Fun Games

Provinsi

1

43

2017

Math Accounting Fun Games

Provinsi

3

44

2017

Bidang Matematika “ Olimpiade Komputer dan Teknologi Informasi 2017”

Provinsi

1

45

2017

Bidang Matematika “ Olimpiade Komputer dan Teknologi Informasi 2017”

Provinsi

3

46

2017

Bidang Matematika Kategori Tim   “ Olimpiade Komputer dan Teknologi Informasi 2017”

Provinsi

3

47

2017

LKS SMK Provinsi KEPRI Bidang Lomba Accounting 2017

Provinsi

1

48

2017

LKS SMK Provinsi KEPRI Bidang Lomba Animation 2017

Provinsi

1

49

2017

LKS SMK Provinsi KEPRI Bidang Lomba CADD 2017

Provinsi

1

50

2017

Lomba Short Movie PKN 2017

Provinsi

1

51

2017

5 Alpha Zetizen Batam Pos

Provinsi

5 Besar

52

2017

Alpha Zetizen Batam Pos

Nasional

1

53

2017

Alpha Zetizen

Internasional

Perwakilan

54

2018

Lomba Poster K3L

Provinsi

1

55

2018

Honda Student Basketball League  (HSBL)

Provinsi

2

 

 NO

TANGGAL

NAMA SISWA

KELAS

BIDANG

TEMPAT

TINGKAT

PEMBIMBING

HASIL

 

AKADEMIK

NON AKADEMIK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

26 Juli 2018

Agung Mulia Eko Putra

XII MLD 1

 

POPDA Kepri 2018 Bola Basket

Kab. Lingga

Kepulauan Riau

Kgs David Setiawan, S.Pd

Juara 1

 

 

Esha Ezra Yunior Lapian

XII MLD 3

 

POPDA Kepri 2018 Bola Basket

 

 

 

 

61

26 Juli 2018

Surya

XI TP 3

 

POPDA Kepri 2018

Kab. Lingga

Kepulauan Riau

 

Juara 1

62

26 Juli 2018

Elkana Alaxander

XII TKR 2

 

POPDA Kepri 2018

Kab. Lingga

Kepulauan Riau

 

Juara 3

63

28 Juli 2018

Ade Irma Al zura

XI KPW

 

Kreasi Jinggel ATB

Kota Batam

Batam

Rona Suryati, S. Pdi

Juara 3

 

 

Desy Damayanti

XI KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Dewi Savitri

XI KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Rintia Ulfa

XI KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Ita Wahyuni

XI KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Gebby Christyday

XI KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Bong Kelvin

X TP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Angga Pramono

XI TP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Noersy Syaidina Poetrie F

X KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Suci Mutia Putri

X KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Nicken Ramdhani

X KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Pretty Aulia

X KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Intan Dwirahyu

X KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Reyra Mario

XI KPW

 

 

 

 

 

 

64

28 Juli 2018

Jimmi Manaek Sihombing

XII MM 3

 

Video Pendek ATB

Kota Batam

Batam

Febriana Garniez Kusomo S.Kom

Juara 3

 

 

Doni Wahyudi

XI MM 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Vito Aurelio Hermawan

XI MM 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Reyra  Mario

XI KPW

 

 

 

 

 

 

 

 

Ramadan Hidayat

XII TKR 1

 

 

 

 

 

 

65

25 Agutus 2018

Andre Wardana

XII TP 2

 

Grastrack Kepri Tristas Racing Team

Kota Batam

Kepulauan Riau

 

Juara 5 kelas 130 cc campuran dan juara 5 MX junior

66

09 September 2018

Prima Natalael

XI MLD 1

 

Malay Creating Festival

Kota Batam

Kepulauan Riau

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 2

 

 

Jhosua Barnabas

XI MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Daniel Raymond

XI MLD 1

 

 

 

 

 

 

67

09 September 2018

Team SMK Kartini Batam

 

 

Malay Creating Festival

Kota Batam

Kepulauan Riau

Rian Nanda S. Pd

Juara Favorit

68

12 September 2018

Yhuudi Daramawan

XII MLD 2

 

Digital Poster Dies Natalis StikesAwal Bros ke 9

Kota Batam

Batam

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 2

69

12 September 2018

Kelvin Aprilio

XII MLD 3

 

Digital Poster Dies Natalis StikesAwal Bros ke 9

Kota Batam

Batam

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 3

70

12 September 2018

Aisyah Christi

XI AKT 2

 

Dies Natalis StikesAwal Bros ke 9

Kota Batam

Batam

Elpi Haryanto S. Si

Juara Favorit

 

 

Desi

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Janier

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Lina

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Pretty Fortuna

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

17 September 2018

Doni Wahyudi

XI MLD 1

 

Video Pendek ATB

Kota Batam

Batam

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 1

 

 

Hadi Sasoono

XII MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Nafi Ansyah

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Pavi Ignatus Pandia

X MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Iksan Nasir Saputra

XI TP 1

 

 

 

 

 

 

72

17 September 2018

Vito Aurelio Hermawan

XI MLD 2

 

Video Pendek ATB

Kota Batam

Batam

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

   Juara 2

 

 

Hugo Santana

X MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Crisna Vieri Prawira

X MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

M Rangga Azvin Pangestu

X PRWT

 

 

 

 

 

 

73

9 September 2018

Vito Aurelio Hermawan

XI MLD 2

 

Lomba Video Kementrian Energi dan Sumber Daya Mineral Republik Indonesia

Kota Jakarta

Nasional

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Pemenang Utama

 

 

Hugo Santana

X MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Crisna Vieri Prawira

X MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

M Rangga Azvin Pangestu

X PRWT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74

27 September 2018

Rhahima Aisya Putri

XII MLD 2

LKS Tingkat Kota Batam

 

Kota Batam

Batam

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 1

 

 

Andre Wardana

XII TP 2

LKS Tingkat Kota Batam

 

Kota Batam

Batam

Siswo Arianto S. Pd

Juara 3

 

 

Andi Wijaya

XII TP 2

LKS Tingkat Kota Batam

 

Kota Batam

Batam

Marulak Malau S. T

Juara 2

 

 

Fadli Ilahi

XII TP 2

LKS Tingkat Kota Batam

 

Kota Batam

Batam

Marulak Malau S. T

Juara 2

75

14 Oktober 2018

Lawrence Lim

XI MLD 2

 

Mondial Cup

Kota Batam

Propinsi

Kgs David Setiawan

Juara 2

 

 

Benny Riyanto

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Jimmy

XII AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Toni Ong

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendry Wijaya

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Esha Ezra Lapian Junior

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendy

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Agung Mulia Eko Putra

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Muji Santoso

XI AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Kelvin

XI MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Ellich Susanto

XII TKR 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Afflanza Ramadhana Robiat

XII TKR 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76

14 Oktober 2018

Esha Ezra Lapian Junior

XII MLD 3

 

Mondial Cup 3x3

Kota Batam

Propinsi

Kgs David Setiawan

Juara 3

 

 

Afflanza Ramadhana Robiat

XII TKR 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Agung Mulia Eko Putra

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendy

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

77

20 Oktober 2018

Lawrence Lim

XI MLD 2

 

BP BATAM CUP

Kota Batam

Batam

Kgs David Setiawan

Juara 2

 

 

Benny Riyanto

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Jimmy

XII AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Toni Ong

X AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendry Wijaya

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Esha Ezra Lapian Junior

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendy

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Agung Mulia Eko Putra

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Vanness Kangnanda

X TP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Stanley

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ellich Susanto

XII TKR 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Afflanza Ramadhana Robiat

XII TKR 1

 

 

 

 

 

 

78

20 Oktober 2018

Aldo Prigifian

XII MLD 2

 

BP BATAM CUP

Kota Batam

Batam

Fajar Nurhuda S. Kom

Juara 2

 

 

Abethnego

XII MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Darwin Winata Lim

XII MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Benri Silaen

XII MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Muhamman Andika Pratama

XII MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

4 November 2018

Dinda Mandalika

XI AKT 1

 

 KUAS POLTEK BATAM 2018

Kota Batam

Batam

Febriana Garniz Kusumo S. Kom

Juara 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80

9 November 2018

Desyanti Putri

XI AKT 1

 

MENWA FESTIVAL 2018

Kota Batam

Batam

Febriana Garniz Kusumo S. Kom

Juara 1

 

 

M. Ridho Dwi Yudhanto

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Narendra Lanang Pratama

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

M. Reza Sudirman

X TP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Arini Gustitania

XII AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81

11 November 2018

Rhahima Aisya Putri

XII MLD 2

 

LOMBA POSTER EDUKASI

Kota Batam

Batam

Febriana Garniz Kusumo S. Kom

Juara 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

11 November 2018

Jackie

XII MLD 2

 

LOMBA FOTO SMARTPHONE BATAMINDO FOTOGRAFI CLUB 2018

Kota Batam

Batam

Febriana Garniz Kusumo S. Kom

Juara 3

83

11 November 2018

Febriana Garniz Kusumo

GURU

 

LOMBA FOTO SMARTPHONE BATAMINDO FOTOGRAFI CLUB 2018

Kota Batam

Batam

Febriana Garniz Kusumo S. Kom

Juara Favorit

 

 

Rizki Firmasnyah

X TP2

 

 

 

 

 

 

 

 

Rizhon

XI MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Aldo Prigifian

XII MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84

11 November 2018

Aprill Heryani

XII MLD 3

 

HMTI FAIR ‘ GLORY’

Kota Batam

Provinsi

Fajar Nurhuda S. Kom

Juara 1

 

 

Rizhon

XI MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Muhammad Ilham Firdaus

X MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

11 November 2018

Hadi Sasono

XII MLD 2

 

HMTI FAIR ‘ GLORY’

Kota Batam

Provinsi

Fajar Nurhuda S. Kom

Juara 2

 

 

Doni Wahyudi

XI MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Paul Ignatus Pandia

X MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Irfansyah

X MLD 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Nafiansyah Ritonga

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86

12 November 2018

Nurhamida

XII MLD 1

 

KEMAH ROHIS NASIONAL

Pangkal Pinang

Nasional

Triwanto S. PdI

Juara 7

87

17 November 2018

Arif Firmansyah

XII MLD 1

 

KOMPASGAR 2018

Alun – alun Kota Batam

Provinsi

Rian Nanda S. Pd

Juara Harapan 2 Instagram calange

 

 

M. Rizkiansyah Haqiqiq Ali

XII MLD 1

 

 

 

 

 

Juara Harapan 3 Instagram calange

 

 

Ferdiansyah

XII TP 2

 

 

 

 

 

Juara Mula 1 tari Komando

 

 

Valencia Elgalita

XII AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Reza Rahmad Ramadan

X TP 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ilham Arfiansyah

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Serlina Anwar

X AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Jessica

XI PRW

 

 

 

 

 

 

 

 

Cindy Audria Rizki

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88

17 November 2018

David Niko H

XII AKT 2

 

HALLOWEEEN IS THE TRICK TO HAUNT U

Universitas International Batam

Provinsi

Lilis Susanti S. E

Juara 1

 

 

Risma Aulia Wong

XII AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Meliasa Chandrawati

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89

1 Desember 2018

Rhahima Aisya Putri

XII MLD 2

LKS Tingkat Provinsi Kepri

 

Kota Batam

Provinsi

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

90

2 Desember 2018

Aelen Gusti Randa

XII TP 1

 

Porprov 2018 Judo

Tanjung Pinang

Provinsi

 

Juara 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91

30 Januari 2019

Doni Indrianto

XI AKT 1

 

Ananda Cup Cab Catur

Sekolah Ananda Batam

Provinsi

Ande Yuhanes Saputra S. Pd

Juara 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92

30 Januari 2019

Muji Santoso

XI AKT 1

 

Ananda Cup Cab Bola Basket

Sekolah Ananda Batam

Provinsi

Kgs David Setiawan S. Pd

Juara 3

 

 

Benny Riyanto

XI AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Jimmy

XII AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Toni Ong

X AKT 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendry Wijaya

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Esha Ezra Lapian Junior

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendy

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Agung Mulia Eko Putra

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Vanness Kangnanda

X TP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Apriyanto

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ellich Susanto

XII TKR 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Afflanza Ramadhana Robiat

XII TKR 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

93

30 Januari 2019

Esha Ezra Lapian Junior

XII MLD 3

 

Ananda Cup Cab Bola Basket 3X3

Sekolah Ananda Batam

Provinsi

Kgs David Setiawan S. Pd

Juara 3

 

 

Afflanza Ramadhana Robiat

XII TKR 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Agung Mulia Eko Putra

XII MLD 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Hendy

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Esha Ezra Lapian Junior

XII MLD 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

94

9 Februari 2019

Dea Tifanny Winandy

X TP 2

 

KAREX V Lomba Short Movie

SMA Kartini Batam

Kota Batam

Febriana Garniez Kusomo S. Kom

Juara 1

 

 

Andry Saputra

X TP 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Muhammad Joy Rivky Saniyahya

X TP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Vika Nur Arianti

X AKT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Rahmat Syukri

X TP 2

 

 

 

 

 

 

 

Halaman Lainnya
PPDB 2021

Yuk Daftar ke SMK Kartini Batam Silakan kunjungi link berikut ini: http://bit.ly/ppdbsmkkartini2021  

19/01/2021 14:41 - Oleh Administrator - Dilihat 443 kali
PPDB 2021

Silakan klik link berikut ini: http://bit.ly/ppdbsmkkartini2021

19/01/2021 14:33 - Oleh Administrator - Dilihat 807 kali
GALERI FOTO

   

24/11/2020 09:54 - Oleh Administrator - Dilihat 902 kali
BASKET

   

23/11/2020 08:55 - Oleh Administrator - Dilihat 352 kali
OSIS

OSIS SMK Kartini Batam OSIS (Organisasi Siswa Intra Sekolah) adalah suatu organisasi yang berada di tingkat sekolah di Indonesia yang dimulai dari SMP, SMA, dan SMK. OSIS diurus dan dik

23/11/2020 08:49 - Oleh Administrator - Dilihat 457 kali